Фильтры товаров
Производитель
Цена

грн  –  грн

  • 69грн
  • 326565грн
 

Опции и комплектующие

184892
MIKROTIK
+
69 грн
Инжектор Mikrotik 5VUSB
184893
MIKROTIK
+
188 грн
Инжектор Mikrotik RBGPOE
117850
TP-LINK
+
365 грн
PoE адаптер TP-LINK TL-PoE10R. Тип: PoE. Интерфейсы: Gigabit Ethernet
118257
Cisco
+
390 грн
Блок питания Cisco SB PA100 Power Supply for Cisco SB VoIP Products - 5V/2A (Europe)
118117
D-Link
+
392 грн
Модуль D-Link DEM-210 Single Mode, 100BaseFX, 15км
186662
UBIQUITI
+
417 грн
PoE адаптер Ubiquiti PoE 24V/0.5A 12W (POE-24-12W-G)
117830
TP-LINK
+
528 грн
PoE адаптер TP-LINK TL-PoE200. Тип: PoE. Интерфейсы: Fast Ethernet
117849
TP-LINK
+
572 грн
PoE адаптер TP-LINK TL-PoE150S. Тип: PoE. Интерфейсы: Fast Ethernet
118140
D-Link
+
688 грн
Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)
118141
D-Link
+
689 грн
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)
192619
UBIQUITI
+
695 грн
Модуль NET TRANSCEIVER LC//SINGLE UF-SM-1G-S UBIQUITI
118145
D-Link
+
716 грн
Модуль D-Link SFP DEM-330R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв