Фильтры товаров
Производитель
Цена

грн  –  грн

  • 322грн
  • 11237грн
 

Медиаконвертеры

163237
Merlion
+
334 грн
Медиаконвертор Merlion A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (-40+85°C), + блок питания 5V 1A
118100
D-Link
+
380 грн
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
118101
D-Link
+
380 грн
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
117823
TP-LINK
+
644 грн
Медиаконвертер TP-LINK MC220L. Тип: Медиаконвертеры. Интерфейсы: Gigabit Ethernet
117933
D-Link
+
788 грн
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 1x1GE-1xSFP
117847
TP-LINK
+
896 грн
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B
117828
TP-LINK
+
941 грн
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS. Тип: Медиаконвертеры. Интерфейсы: Fast Ethernet
117829
TP-LINK
+
941 грн
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM. Тип: Медиаконвертеры. Интерфейсы: Fast Ethernet
117927
D-Link
+
943 грн
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC. Интерфейсы: Fast Ethernet. 100 Мбит/с
117928
D-Link
+
988 грн
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC. Интерфейсы: Fast Ethernet1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC
117930
D-Link
+
1 078 грн
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC
117929
D-Link
+
1 123 грн
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1550, Rx1310), SM 20km, SC

Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв