Меню
Ваша корзина

Кабеля, организаторы, переходники

Бренд: SuperMicro Артикул: 20192606
Кабель Supermicro CBL-0237L-01 30AWG 70CM IPASS to 4 SATA W/70CM SB, S
317 грн Без НДС:317 грн
Бренд: APC Артикул: 20128469
Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX
11014 грн Без НДС:11014 грн
Бренд: Hewlett-Packard Артикул: 20128455
Кабель HP 5m Premier Flex LC/LC Optical Cable
3274 грн Без НДС:3274 грн
Бренд: Hewlett-Packard Артикул: 20128457
Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable
4200 грн Без НДС:4200 грн
Бренд: Hewlett-Packard Артикул: 20128460
Кабель HP MiniSAS HD to MiniSAS FO 2M Cbl
8781 грн Без НДС:8781 грн
Бренд: Универсальные Артикул: 20142639
SFP+ кабель прямого подключения 1метр TXC432-CU1M
1599 грн Без НДС:1599 грн
Бренд: Универсальные Артикул: 20142640
SFP+ кабель прямого подключения 3метрa TXC432-CU3M
1949 грн Без НДС:1949 грн
Бренд: Cisco Артикул: 20118273
Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe
363 грн Без НДС:363 грн
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU1M
New
Бренд: Cisco Артикул: 20118270
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
3630 грн Без НДС:3630 грн
Бренд: Cisco Артикул: 20118271
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
3630 грн Без НДС:3630 грн
Бренд: SuperMicro Артикул: 20148309
Кабель SUPERMICRO Mini-SAS to 4x SATA Internal Cable (CBL-SAST-0556)
511 грн Без НДС:511 грн
Бренд: APC Артикул: 20128468
Кабельная лестница APC Cable Ladder 12"" (30cm) Wide
7478 грн Без НДС:7478 грн
Показано с 1 по 12 из 30 (всего страниц: 3)