Меню
Ваша корзина

Кабеля, организаторы, переходники

Артикул: 20218473
Задний организатор кабеля 1U, 19 "", ATcom черный, металлический
90 грн Без НДС:90 грн
Бренд: SuperMicro Артикул: 20192606
Кабель Supermicro CBL-0237L-01 30AWG 70CM IPASS to 4 SATA W/70CM SB, S
307 грн Без НДС:307 грн
Бренд: APC Артикул: 20128469
Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX
10645 грн Без НДС:10645 грн
Бренд: Hewlett-Packard Артикул: 20128455
Кабель HP 5m Premier Flex LC/LC Optical Cable
3165 грн Без НДС:3165 грн
Бренд: Hewlett-Packard Артикул: 20128457
Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable
4494 грн Без НДС:4494 грн
Бренд: Hewlett-Packard Артикул: 20128460
Кабель HP MiniSAS HD to MiniSAS FO 2M Cbl
8710 грн Без НДС:8710 грн
Бренд: Hewlett-Packard Артикул: 20128463
Кабель HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable
26406 грн Без НДС:26406 грн
Бренд: Универсальные Артикул: 20142639
SFP+ кабель прямого подключения 1метр TXC432-CU1M
1592 грн Без НДС:1592 грн
Бренд: Универсальные Артикул: 20142640
SFP+ кабель прямого подключения 3метрa TXC432-CU3M
1945 грн Без НДС:1945 грн
Бренд: Cisco Артикул: 20118273
Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe
375 грн Без НДС:375 грн
Бренд: Cisco Артикул: 20118271
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
3317 грн Без НДС:3317 грн
Бренд: APC Артикул: 20128468
Кабельная лестница APC Cable Ladder 12"" (30cm) Wide
8002 грн Без НДС:8002 грн
Показано с 1 по 12 из 32 (всего страниц: 3)